Persona di contatto/team

Amministrazione

Direttore amministrativo
Frank Oehmke
+49(0)2151/15509-0
f.oehmke@domovari.de

Servizio esterno

Germania, Austria
Torsten Schubert
+49(0)2151/15509-0
+49(0)171/9553685
t.schubert@domovari.de

Baviera, Baden-Württemberg
Emese Weber
+49 (0)2151/15509-0
+49 (0)174-9502000
e.weber@domovari.de

Svizzera
Stefan Kneubühler
+41(0)796135848
s.kneubuehler@domovari.ch

Francia
Ralf Oehmke
+49(0)2151/15509-0
r.oehmke@domovari.de

Esecuzione comm. degli ordini / assistenza ai clienti

Direzione della squadra
Stefanie Oehmke
+49(0)2151/15509-0
s.oehmke@domovari.de

Olga Küppers
+49(0)2151/15509-33
o.kueppers@domovari.de

Ramona Schoenlau
+49(0)2151/15509-31
r.schoenlau@domovari.de

Margherita Gilli
+49(0)2151/15509-44
+39(0)3490544483
m.gilli@domovari.de

Esecuzione tecnica degli ordini

Direzione della squadra
Jörg Schlicker
+49 (0)2151 15509-30
j.schlicker@domovari.de

Anke Brost
+49(0)2151/15509-13
a.brost@domovari.de

René Frank
+49(0)2151 15509-32
r.frank@domovari.de

Martina Poidinger
+49(0)2151/15509-18
m.poidinger@domovari.de

Marco Jentzsch
+49 (0)2151-15509-39
m.jentzsch@domovari.de

Produzione

Direzione aziendale
Gregor Wyzgol
+49(0)2151/15509-0
g.wyzgol@domovari.de

Direzione falegnameria
Peter Gerhards
+49 (0)2151-15509-0
p.gerhards@domovari.de

Marketing

Direzione della squadra
Jessica Oehmke
+49(0)2151/15509-12
j.oehmke@domovari.de

Mathias Mertke
+49(0)2151/15509-40
m.mertke@domovari.de

Petra Kruse
+49(0)2151/15509-42
p.kruse@domovari.de

Personale – Ragioneria – Acquisto 

Tanja Görtz
+49(0)2151/15509-38
t.goertz@domovari.de

Anna D’ambrosio
+49(0)2151/15509-36
a.dambrosio@domovari.de